Lot n° 157
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
René BABIN (1919-1997) - Lot 157
René BABIN (1919-1997)
Étude de lionne
Dessin à la plume signé et daté 1966 en bas à gauche.
18 x 26 cm