Lot n° 143
Estimation :
5000 - 6000
: 5 000EUR
Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) - Lot 143
Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971)
Oiseau bleu clochette
Bronze à patine brun clair.
Signé «?Ed M Sandoz?».
Porte la marque et le cachet du fondeur «?Susse frères?».
H. 14 cm