Lot n° 97
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Charles MALFRAY (1887-1940) - Lot 97
Charles MALFRAY (1887-1940)
Nu féminin allongé
Sanguine sur deux feuilles.
Signé en bas à droite Ch. Malfray.
21 x 27 cm
PROVENANCE : vente Malfray, 20 avril 1951, n°78