Lot n° 79
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
Cecil de Blaquière HOWARD (1888-1956) - Lot 79
Cecil de Blaquière HOWARD (1888-1956)
Baigneuse
Bronze à patine brune.
Signé «?Howard?» sur la terrasse.
Porte le cachet du fondeur «Valsuani cire perdue?».
H. 13, 2 cm