Lot n° 70
Estimation :
200 - 300
Mario VIVES (1891-1990) - Lot 70
Mario VIVES (1891-1990)
Maternité
Épreuve en terre-cuite.
Signé et daté Mario Vives - 49 sur le côté gauche.
H. 26 cm