Lot n° 69
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Mario VIVES (1891-1990) - Lot 69
Mario VIVES (1891-1990)
Maternité
Statuette en terre-cuite.
Signée et datée Mario Vives 1931 sur le côté droit.
H. 29 cm