Lot n° 56
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
Marcel RENARD (1893-1974) - Lot 56
Marcel RENARD (1893-1974)
Étude pour Femme et enfant au rameau d’olivier
Plâtre patiné.
Signé «?Renard?» sur la terrasse à l’arrière.
Porte la mention «?At. Boucher?» sur la terrasse à l’arrière.
Accidents et restaurations.
H. 35 x L. 25,5 x l. 14 cm