Lot n° 369
Estimation :
500 - 800
: 400EUR
TAPISSERIE en laine et soie à décor d’un évêque dans un pays - Lot 369
TAPISSERIE en laine et soie à décor d’un évêque dans un paysage boisé. Galon rapporté.
Flandres, début du XVIIIe siècle.
Restaurations et parties retissées.
H. 287 x L. 160 cm