Lot n° 351
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
GUÉRIDON en acajou et placage d’acajou. Fut balustre à pans - Lot 351
GUÉRIDON en acajou et placage d’acajou. Fut balustre à pans sur trois patins à volutes et griffes de lion. Dessus de marbre noir de Belgique, à cuvette.
Époque Restauration.
Petits accidents au placage.
H. 74 D. 97 cm