Lot n° 327
Estimation :
400 - 600
: 1 400EUR
FRANCE, XVIIe siècle - Lot 327
FRANCE, XVIIe siècle
Martyre de saint Sébastien
Panneau sculpté en relief en chêne.
Accidents (fentes du bois) et manques (flèches).
51 x 39 x 6 cm
Dans un cadre en bois mouluré.