Lot n° 286
Estimation :
1200 - 1500
: 3 200EUR
Théodore-Joseph DECK (1823-1891) et Albert ANKER (1831-1910) - Lot 286
Théodore-Joseph DECK (1823-1891) et Albert ANKER (1831-1910)
PLAT CIRCULAIRE en faïence à décor d’une jeune fille tenant un bébé, émaux polychromes.
Signé et porte son cachet.
D. 23,5 cm