Lot n° 232
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
Christophe FRATIN (1801-1864) - Lot 232
Christophe FRATIN (1801-1864)
Tigre
Bronze à patine verte.
Signé Fratin sur la terrasse.
Porte un cartouche en bronze doré “Le quintette pro arte de Monte-Carlo septembre 1994”.
27 x 46 x 15 cm