Lot n° 224
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Gaston SEBIRE (1920-?2001) - Lot 224
Gaston SEBIRE (1920-?2001)
Promeneur, Octeville sur mer (près Le Havre)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée, située et datée 1965 sur le chassis.
81 x 100 cm