Lot n° 202
Estimation :
800 - 1000
: 1 300EUR
Konstantin Alexandrovitch WESCHTSCHILOFF (1877-1945) - Lot 202
Konstantin Alexandrovitch WESCHTSCHILOFF (1877-1945)
Bord de mer en Corse
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
Accidents, manque le coin droit.
33 x 41 cm