Lot n° 177
Estimation :
1500 - 2000
: 2 200EUR
Henri HARPIGNIES (1819-1916) - Lot 177
Henri HARPIGNIES (1819-1916)
Les quais du Louvre, l’Oisellerie du Merle Blanc, le Palais de Justice
Aquarelle sur traits de crayon.
Signée et datée en bas à droite.
22,5 x 29 cm
Ce lot est présenté conjointement avec le cabinet De Bayser.