Lot n° 173
Estimation :
600 - 700
: 600EUR
Lionello BALESTRIERI (Celona 1872 - Naples 1958) - Lot 173
Lionello BALESTRIERI (Celona 1872 - Naples 1958)
Paysage de Naples
Toile.
Signé daté et situé en bas à droite Balestrieri 94 / Napoli.
21 x 43,5 cm
Sans cadre.