Lot n° 161
Estimation :
1000 - 1500
: 1 200EUR
Attribué à Gaetano GIGANTE (1770-1840) - Lot 161
Attribué à Gaetano GIGANTE (1770-1840)
Grotte marine, environ de Naples
Huile sur papier marouflé sur toile.
Signée en bas à droite.
31 x 47 cm