Lot n° 149
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
École HOLLANDAISE du XIXe siècle - Lot 149
École HOLLANDAISE du XIXe siècle
Bouquet de fleurs sur un entablement en marbre
Huile sur toile.
Porte une ancienne attribution à Abraham Mignon.
59 x 49 cm