Lot n° 124
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
Paul Elie GERNEZ (1888-1948) - Lot 124
Paul Elie GERNEZ (1888-1948)
Trouville, la plage, 1934
Technique mixte sur papier.
Signée, titrée et datée en bas à droite.
20,5 x 47 cm
Très légère insolation.