Lot n° 115
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Ernestine BUNEL (active en 1893) - Lot 115
Ernestine BUNEL (active en 1893)
Les pêcheurs d’écrevisses
Crayon noir et rehauts de blanc sur papier beige.
40,5 x 30 cm
Signé et daté en bas à droite Ernestine Bunel / enfant de Marie / le 19 juillet 93.
On y joint :
Marie Louise GREFFIER (active en 1902)
Les pêcheurs d’écrevisses
Crayon noir.
36 x 29,5 cm
Signé et daté en bas à droite Marie Louis Greffier / Janv 1902.