Lot n° 111
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Alphonse PECQUEREAU (Valenciennes 1831 - vers 1910) - Lot 111
Alphonse PECQUEREAU (Valenciennes 1831 - vers 1910)
Cheval dans une cour de ferme
Vaches à l’étable
Paire d’aquarelles.
25 x 34,5 cm
Signées A. Pecquereau.