Lot n° 49
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de VÉRONÈSE - Lot 49
École ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de VÉRONÈSE
La présentation au Temple
Plume et encre noire, lavis gris.
38,5 x 26,5 cm
Porte une inscription en bas à droite sur le montage Paolo Caliari Veronese m. 1588 di anni 58.
Accidents.