Lot n° 306
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 306
TRAVAIL FRANÇAIS
BOITE CIRCULAIRE en albâtre, prise du couvercle à décor d’une tête de femme avec une coiffe médiévale en bronze doré, visage en ivoire. Petite éraflures.
H.?11,5 D.?11,5 cm