Lot n° 302
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Gyula BETLEN (1879-1962) - Lot 302
Gyula BETLEN (1879-1962)
LAMPE Femme au pavot. Épreuve en bronze à patine brune, fonte d’édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Socle en marbre griotte?; infime éclat au marbre. Signée.
H. 40,5 cm socle 3,5 x 16 cm