Lot n° 295
Estimation :
700 - 800
: 700EUR
Auguste CAIN (1821-1894 Paris) - Lot 295
Auguste CAIN (1821-1894 Paris)
Ours pyrogène
Bronze à patine brune.
Signé Cain sur la terrasse.
Base circulaire en marbre noir.
H. 17 cm dont base 3 cm