Lot n° 275
Estimation :
400 - 600
: 1 400EUR
École française de la fin du XVIIIème siècle - Lot 275
École française de la fin du XVIIIème siècle
Jeu de putti
Groupe en Terre cuite
H. : 30 cm
Petits accidents