Lot n° 268
Estimation :
1200 - 1500
: 2 500EUR
École française du XVIIIème siècle - Lot 268
École française du XVIIIème siècle
Allégorie des quatre saisons
Série de quatre statuettes en terre cuite
H. : entre 17 et 18 cm
Accidents et restaurations