Lot n° 244
Estimation :
600 - 800
: 720EUR
Tête de Christ - Lot 244
Tête de Christ
Fragment en fort relief d’un calvaire ou d’une scène de la Passion en pierre calcaire
Inscription fragmentaire au revers
H. : 39 cm
Accidents et manques