Lot n° 161
Estimation :
200 - 300
: 120EUR
Mouret (actif dans la 1ère moitié du XXe siècle) - Lot 161
Mouret (actif dans la 1ère moitié du XXe siècle)
Beethoven
Bronze à patine vert antique
Signé Mouret et porte la marque et l’insert circulaire du fondeur Susse
H. 33 cm