Lot n° 128
Estimation :
150 - 250
: 250EUR
Germain VANDERSTEEN (1897 -1985) - Lot 128
Germain VANDERSTEEN (1897 -1985)
Le rêve, 1941
Huile sur carton entoilé.
Signée et datée en bas à droite. Titrée et contresignée au dos.
46 x 38 cm