Lot n° 122
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Germain VANDERSTEEN (1897 -1985) - Lot 122
Germain VANDERSTEEN (1897 -1985)
Nature morte au bouquet de fleurs dans une saucière
Technique mixte sur papier.
Signée en bas à droite.
63,5 x 49 cm à vue
Minuscules petits accidents