Lot n° 120
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Germain VANDERSTEEN (1897-1985) - Lot 120
Germain VANDERSTEEN (1897-1985)
Nature morte au bouquet de fleurs et fraises
Aquarelle et encre sur papier.
Signée en bas à gauche.
64 x 50 cm à vue