Lot n° 108
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
André MAIRE (1898 - 1984) - Lot 108
André MAIRE (1898 - 1984)
Portrait d'avocat, 1961
Huile sur carton.
Signée et datée en haut à droite.
98 x 72,5 cm
Frottements et petits manques