Lot n° 104
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
Maurice ASSELIN (1882 -1947) - Lot 104
Maurice ASSELIN (1882 -1947)
Nu à la chauffeuse rouge
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
61 x 46,5 cm
Restauration et petits accidents