Lot n° 103
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
Louis LATAPIE (1891 -1972) - Lot 103
Louis LATAPIE (1891 -1972)
Nature morte
Technique mixte sur papier marouflé sur toile.
50 x 65,5 cm
Petits accidents et restaurations