Lot n° 99
Estimation :
600 - 800
: 4 600EUR
Pierre HODÉ (1889-1942) - Lot 99
Pierre HODÉ (1889-1942)
Portrait de Marthe
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
24 x 19 cm