Lot n° 94
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
M. DARGEGEN (XIXe siècle) - Lot 94
M. DARGEGEN (XIXe siècle)
Sur la promenade de la plage de Saint-Aubin
Huile sur toile.
Signée en bas à droite. Titrée en bas à gauche "Tous contents. Bon souvenir de St-Aubin 1926".
27 x 46 cm