Lot n° 72
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
François-Auguste RAVIER (1814-1895) - Lot 72
François-Auguste RAVIER (1814-1895)
Paysage du lyonnais
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
22 x 27 cm