Lot n° 71
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
Carlo BRANCACCIO (1861-1920) - Lot 71
Carlo BRANCACCIO (1861-1920)
Vue de Venise, palais Cavalli Franchetti (?)
Aquarelle signée en bas à droite.
22,5 x 15,5 cm
Cachet au dos C.Brancaccio.
(Petites tâches)