Lot n° 69
Estimation :
2000 - 3000
: 2 200EUR
PIERRE CARRIER-BELLEUSE (1851-1932) - Lot 69
PIERRE CARRIER-BELLEUSE (1851-1932)
Portrait de Mme V.L.D
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, titrée et datée 1894 en haut à droite.
71 x 48 cm
Important cadre en bois stuqué et doré de style Régence.