Lot n° 56
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Ecole Romantique, vers 1840 - Lot 56
Ecole Romantique, vers 1840
Portrait d'homme au capuchon
Huile sur toile marouflée sur panneau
55 x 45 cm
Accidents et restaurations