Lot n° 55
Estimation :
1200 - 1800
: 2 000EUR
Louise Hersent (1784-1862) - Lot 55
Louise Hersent (1784-1862)
Portrait de femme à la robe bleue
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 1831.
92 x 75 cm
Toile de la maison Bellot.