Lot comprenant deux biscuits en porcelaine - Lot 218

Lot 218
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 210EUR
Lot comprenant deux biscuits en porcelaine Un modèle d'après BOIZOT et l'autre figurant une allégorie de l'Amour (Accidents et manques)