Lot n° 300
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
Paire de bergères à dossier plat en hêtre mouluré. Pieds fus - Lot 300
Paire de bergères à dossier plat en hêtre mouluré. Pieds fuselés, cannelés et rudentés.
L'une estampillée JB LELARGE pour Jean-Baptiste Lelarge.
Epoque Louis XVI, la seconde de style.
91 x 70 x 57 cm