Lot n° 297
Estimation :
500 - 600
: 700EUR
Bergère à dossier plat en hêtre relaqué crème. Pieds fuselés - Lot 297
Bergère à dossier plat en hêtre relaqué crème. Pieds fuselés cannelés.
Traces d'estampille et poinçon de jurande.
Epoque Louis XVI
H. 98 x L. 61,5 P. 52 cm