Lot n° 278
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Miroir en bois doré mouluré et sculpté de motifs rocailles, - Lot 278
Miroir en bois doré mouluré et sculpté de motifs rocailles, feuillages et cartouches. Semelle laquée verte.
Epoque Louis XV
H. 91 x L. 63 cm