Lot n° 277
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Crucifix en ivoire sculpté dans un cadre cintré en bois scul - Lot 277
Crucifix en ivoire sculpté dans un cadre cintré en bois sculpté et doré à décor de feuilles de chêne et laurier.
Epoque Louis XIV
Christ : H. 32 cm
Cadre : H. 86 x L. 58 cm