Lot n° 271
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
BOITE A JEU DE JACQUET et de dame en placage d’ébène et ivoi - Lot 271
BOITE A JEU DE JACQUET et de dame en placage d’ébène et ivoire.
XVII / XVIIIème siècle. (Petits accidents)
Avec des jetons.
H. 5,6 x L. 30 x P. 20 cm