Lot n° 262
Estimation :
300 - 400
DEUX MIROIRS dans des encadrements mouvementés de canons d’é - Lot 262
DEUX MIROIRS dans des encadrements mouvementés de canons d’église en bois et feuilles de métal argenté à décor rocaille repoussé de volutes, coquilles, godrons et feuillages.
Milieu du XVIIIème siècle.
H. 38 x L. 36 cm