Lot n° 253
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
Joseph Chinard (1756-1825) - Lot 253
Joseph Chinard (1756-1825)
Portrait d’un officier
Médaillon en plâtre
Signé sous l’épaule « Chinard de Lyon »
Diam. : 21 cm
Petits Accidents